Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1229

1229
Limit-Preis

Kühn, Volker. Geb. am 5. April 1948 in Neuenkirchen bei Bremen. Deutscher Bildhauer und Graphiker. Objektkasten, u. mittig sign., dat. und betitelt: Volker Kühn, 2011 “Nagelwelt”. Objektkasten mit Nadeln und kleinen Figuren. Kastenmaße: 23,5 x 24 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.